ВИННИЦА. Председатель Синодного отдела УПЦ "Миссия Церковь и медицина" участвовал в научно-практической конференции "Право на жизнь с момента зачатия"
12 марта, по благословению архиепископа Винницкого и Могилев-Подольского Симеона, при поддержке Синодального отдела Украинской Православной Церкви "Миссия Церковь и медицина", при поддержке управления здравоохранения и курортов Винницкой облгосадминистрации, при участии кафедры акушерства и гинекологии ВНМУ им. Н.И Пирогова, центра планирования семьи Винницкой областной клинической больницы им. Н. И. Пирогова, медицинского центра "Альтамедика" в помещении Винницкой областной клинической больницы им. Н.И Пирогова состоялась научно-практическая конференция "Право на жизнь с момента зачатия".
В президиуме присутствовали архиепископ Винницкий и Могилев-Подольский Симеон, Председатель Синодального отдела "Миссия Церковь и медицина" протоиерей Геннадий Батенко, заместитель начальника управления здравоохранения и курортов ОДА Н.В. Довгополюк, главный акушер-гинеколог управления здравоохранения и курортов ОДА Кулик О. О., заместитель главного врача из медицинской части областной клинической больницы Стойко В. В.
Подробнее о событиях читайте здесь >>>
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
1. Все материалы, опубликованные на сайте, соответствуют официальным документам, но не могут быть использованы в качестве таковых с целью обжалования, перепечатки в прессе или для прочих, в том числе юридических действий.
2. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены согласно украинскому и международному законодательству об авторских правах. При использовании текстов сайта в печатных и электронных СМИ ссылка на официальный сайт "Украинская Православная Церковь" обязательна, при использовании материалов в Интернете обязательна гиперссылка на orthodox.org.ua.